Horaires de train Troyes - Amiens le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Amiens le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:41
Amiens
 
Intercités 12009
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11644
Paris-Nord
09:25
Orry-la-Ville-Coye
09:31
Chantilly-Gouvieux
09:39
Creil
09:44
Laigneville
09:48
Liancourt-Rantigny
09:54
Clermont-de-l'Oise
10:09
Saint-Just-en-Chaussée
10:20
Breteuil-Embranchement
10:30
Ailly-sur-Noye
10:39
Longueau
10:45
Amiens
 
Train 48511
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1040
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
17:30
Creil
17:41
Clermont-de-l'Oise
17:52
Saint-Just-en-Chaussée
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
Train 48575
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
19:30
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Longueau
20:22
Amiens
 
Train 48581
Troyes
20:48
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:23
Orry-la-Ville-Coye
21:28
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:22
Saint-Just-en-Chaussée
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée