Horaires de train Troyes - Amiens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Amiens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11646
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
11:30
Estrées-St-Denis
11:47
Montdidier
12:00
Moreuil
12:18
Amiens
 
Train 48435
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11646
Paris-Nord
11:21
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:45
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Troyes
16:08
Romilly-sur-Seine
16:22
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1546
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11748
Paris-Nord
21:33
Longueau
21:38
Amiens
 
Intercités 12039
Troyes
20:46
Paris-Est
3 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1548
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:49
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:05
Saint-Just-en-Chaussée
22:17
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:23
Saint-Just-en-Chaussée
23:46
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée