Horaires de train Troyes - Amiens le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Amiens le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:48
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
 
Intercités 2005
Troyes
06:25
Romilly-Sur-Seine
06:38
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
 
Intercités 12009
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-De-L'oise
13:29
Avrechy
13:35
St-Just-Sncf
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-Sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
 
Intercités 2025
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 11748
Paris-Nord
21:26
Orry-La-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-De-L'oise
22:06
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533
Troyes
20:03
Romilly-Sur-Seine
20:17
Nogent-Sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537

Modifier votre trajet