Horaires de train Troyes - Argentan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Argentan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:17
Romilly-sur-Seine
07:30
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-sur-Avre
10:49
L'Aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
 
Train 16513
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:58
Verneuil-sur-Avre
12:11
L'Aigle
12:39
Argentan
 
Intercités 3421
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11944
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11746
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
 
Intercités 3441
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée