Horaires de train Troyes - Arles le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Arles le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:48
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11640
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:57
Arles
 
TER 17714
Troyes
05:39
Vendeuvre (Aube)
05:53
Bar-Sur-Aube
06:16
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Troyes
05:39
Vendeuvre (Aube)
05:53
Bar-Sur-Aube
06:16
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
10 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Troyes
06:25
Romilly-Sur-Seine
06:38
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-Gare-De-Lyon
11:22
Avignon-Tgv
 
TGV 2917
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
7 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
13:59
Arles
 
TER 17716
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
 
TGV 2937
Avignon-Tgv
13:12
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:59
Arles
 
TER 17713
Troyes
08:09
Romilly-Sur-Seine
08:21
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:39
Arles
 
TER 881707
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:09
Arles
 
TER 876514
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:15
Tain
16:29
Valence-Ville
16:51
Montélimar
17:03
Pierrelatte
17:12
Bollène-La-Croisière
17:24
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:00
Arles
 
TER 17721
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
17:17
Avignon-Tgv
 
TGV 2913
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:35
Arles
 
TER 879533
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 52 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
19:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6121
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
 
TER 979394
Avignon-Centre
20:04
Arles
 
TER 17725
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:38
Arenc-Euroméditerranée
20:47
L'estaque
20:54
Pas-Des-Lanciers
20:58
Vitrolles-Aér-Marseille
21:03
Rognac
21:18
Miramas
21:28
St-Martin-De-Crau
21:36
Arles
 
TER 879526
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Troyes
20:46
Paris-Est
12 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Gare-De-Lyon
00:23
Avignon-Tgv
00:47
Aix-En-Provence-Tgv
00:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Marseille-St-Charles
05:27
Miramas
06:12
Avignon-Centre
 
TER 17702
Avignon-Centre
07:51
Arles
 
TER 886171
Troyes
06:33
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
6 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11642
Paris-Gare-De-Lyon
11:22
Avignon-Tgv
 
TGV 2917
Avignon-Tgv
12:02
Avignon-Centre
 
TER 979368
Avignon-Centre
12:34
Arles
 
TER 879521
Troyes
06:33
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11642
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:18
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1646
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:40
Arles
 
TGV 6193

Modifier votre trajet