Horaires de train Troyes - Arles le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Arles le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Avignon TGV
13:05
Tarascon
13:30
Arles
 
Bus/Autocar 89039
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:59
Arles
 
Train 17713
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:55
Arles
 
Intercités 4762
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon Ville
15:39
Arles
 
TGV 6193
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:00
Tarascon
16:25
Arles
 
Bus/Autocar 89045
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 43 min
3 corresp.
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6055
Nîmes
19:00
Arles
 
Intercités 4662
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée