Horaires de train Troyes - Aurillac le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Aurillac le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:20
Aurillac
 
Train 73817
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
10 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11740
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:24
Riom (F)
19:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
9 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11742
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:24
Riom (F)
21:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:43
La Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813
Troyes
20:46
Paris-Est
12 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:13
Bagnac
06:21
Maurs
06:35
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:18
Ytrac
07:24
Aurillac
 
Train 70200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée