Horaires de train Troyes - Auxerre le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Auxerre le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
18:25
Troyes CCI
18:30
Troyes Lombards
18:37
St-Germain (Aube)
18:45
Bouilly Mairie
18:49
Villery
18:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
18:54
Lirey La Chapelle
18:55
Longeville-sur-Mogne mairie
18:57
Machy
18:59
Jeugny (Eglise)
19:01
Fays-La-Chapelle
19:03
St-Phal
19:06
Chamoy croisement
19:09
Montigny-les-Monts mairie
19:14
Auxon Eglise
19:21
Ervy-le-Châtel
19:22
Ervy-le-Châtel (Halle)
19:33
Villeneuve-au-Chemin (F)
19:35
Coursan-en-Othe
19:39
Neuvy Sautour route Nationale
19:49
St-Florentin Hôtel-de-Ville
19:58
Saint-Florentin-Vergigny
3 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 33280
Saint-Florentin-Vergigny
20:57
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée