Horaires de train Troyes - Avignon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Avignon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
 
TGV 6821
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
5 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare de Lyon
12:15
Avignon TGV
 
TGV 6107
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1540
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 22 min
1 corresp.
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
17:56
Avignon TGV
 
TGV 6179
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
Troyes
16:04
Vendeuvre
16:18
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
17:00
Langres
17:08
Culmont-Chalindrey
7 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11647
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
 
Train 39807
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:26
Chalon-sur-Saône
20:40
Tournus
20:57
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17823
Lyon-Part-Dieu
23:08
Avignon TGV
 
TGV 6827
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
6 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
13 h 01 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 11748
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Avignon TGV
 
TGV 6898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Avignon

Gares de départ et d'arrivée