Horaires de train Troyes - Bar le Duc le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Bar le Duc le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
15:28
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1543
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:39
Saint-Dizier
16:57
Vitry-le-François
 
Train 40826
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33623
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11649
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:30
Vitry-le-François
 
Train 39830
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée