Horaires de train Troyes - Bayeux le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Bayeux le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:47
Paris-Est
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
11:02
Evreux
11:29
Bernay
11:48
Lisieux
12:17
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:40
Bayeux
 
Train 52213
Troyes
08:15
Romilly-sur-Seine
08:27
Nogent-sur-Seine
09:25
Paris-Est
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1042
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée