Horaires de train Troyes - Belfort le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Belfort le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:06
Vesoul
12:24
Lure
12:42
Belfort-Ville
2 h 33 min
Direct
7 arrêts
Intercités 11843

Modifier votre trajet