Horaires de train Troyes - Belfort le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Belfort le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
2 h 35 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1541
Troyes
11:09
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
3 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1641
Vesoul
12:56
Lure
13:03
Ronchamp
13:09
Champagney
13:16
Bas Evette
13:22
Trois-Chênes
13:25
Belfort
 
Train 94429
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1042
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
2 h 35 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1543
Troyes
18:42
Vendeuvre
18:56
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
2 h 48 min
Direct
7 arrêts
Intercités 1547
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
2 h 29 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée