Horaires de train Troyes - Belfort le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Belfort le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
 
Train 17751
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux Vieux Fermée
10:58
Belfort
 
Train 30412
Troyes
07:17
Romilly-sur-Seine
07:30
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 01 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 11644
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6837
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1646
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Troyes
08:36
Vendeuvre
08:52
Bar-sur-Aube
09:17
Chaumont (Haute-Marne)
09:37
Langres
09:45
Culmont-Chalindrey
5 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11641
Culmont-Chalindrey
10:39
Is-sur-Tille
11:02
Dijon Ville
 
Train 39802
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11942
Paris-Gare de Lyon
14:02
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Mulhouse Ville
15:28
Flaxlanden
15:30
Zillisheim
15:33
Illfurth
15:38
Altkirch
15:44
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:58
Belfort
 
Train 30420
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:53
Lure
17:14
Belfort
2 h 35 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1741
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:58
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
2 h 37 min
Direct
4 arrêts
Intercités 1745
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
2 h 35 min
Direct
3 arrêts
Intercités 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée