Horaires de train Troyes - Béziers le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Béziers le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
8 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11646
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
8 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
7 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:34
Montpellier Saint-Roch
22:09
Béziers
 
TGV 6825
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
8 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:32
Béziers
 
TGV 6217
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1544
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée