Horaires de train Troyes - Bordeaux le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Bordeaux le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
6 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Troyes
20:46
Paris-Est
12 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée