Horaires de train Troyes - Brive la Gaillarde le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Brive la Gaillarde le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11642
Paris Nord RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81701
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
7 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11644
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Austerlitz
13:22
Vierzon
13:54
Châteauroux
15:01
Limoges-Bénédictins
15:37
Uzerche
16:03
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3635
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11648
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:03
Vigeois
17:14
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée