Horaires de train Troyes - Caen le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Caen le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
 
Intercités 3303
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris Nord RER
14:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81094
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1642
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée