Horaires de train Troyes - Caen le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Caen le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11642
Paris Nord RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 83072
Paris Châtelet les Halles
08:30
Paris Auber
 
Transilien 82372
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Troyes
07:17
Romilly-sur-Seine
07:30
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
5 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11644
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:20
Elbeuf-Saint-Aubin
12:42
Brionne
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon
13:43
Caen
 
Train 52080
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11944
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée