Horaires de train Troyes - Caen le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Caen le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11640
Paris-St-Lazare
08:48
Evreux - Normandie
09:15
Bernay
09:32
Lisieux
 
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
 
TER 852339
Troyes
06:26
Romilly-Sur-Seine
06:39
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
09:48
Evreux - Normandie
10:15
Bernay
10:33
Lisieux
10:58
Caen
 
Intercités 3335
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
14:04
Caen
 
Intercités 3307
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:32
Lisieux
18:57
Caen
 
Intercités 3349
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:56
Lisieux
22:21
Caen
 
Intercités 3355
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11748
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:52
Caen
 
Intercités 3323
Troyes
20:46
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1548
Paris-St-Lazare
22:47
Evreux - Normandie
23:14
Bernay
23:32
Lisieux
23:57
Caen
 
Intercités 3359
Troyes
06:32
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
 
Intercités 3303
Troyes
08:05
Romilly-Sur-Seine
08:20
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
Intercités 1042
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
 
Intercités 3309
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
18:19
Elbeuf-St-Aubin
18:29
Bourgthéroulde-T.h.
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne (Eure)
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
TER 852041
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Troyes
17:34
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 09 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1642
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:10
Evreux - Normandie
21:37
Bernay
21:56
Lisieux
22:21
Caen
 
Intercités 3355
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11748
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:32
Lisieux
22:57
Caen
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet