Horaires de train Troyes - Calais-Ville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Calais-Ville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1544
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:39
Hazebrouck
 
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Calais Les Fontinettes
21:55
Calais-Ville
 
Train 44873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée