Horaires de train Troyes - Calais Ville le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Calais Ville le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Paris-Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Calais Fréthun
 
TGV 7513
Calais Fréthun
09:46
Les Fontinettes
09:50
Calais Ville
 
TER 842602
Troyes
06:26
Romilly-Sur-Seine
06:39
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul (Nord)
10:29
Strazeele
10:37
Hazebrouck
10:44
Ebblinghem
10:47
Renescure
10:55
St Omer
11:02
Watten Eperlecques
11:06
Ruminghem
11:12
Audruicq
11:16
Nortkerque
11:26
Calais Ville
 
TER 844815
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11644
Paris-Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1540
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:18
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
 
TER 844825
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822

Modifier votre trajet