Horaires de train Troyes - Castres le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Castres le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
11 h 35 min
2 corresp.
26 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:49
Verfeil-En-Tartays
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:06
Le Faget-Maynadel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55813
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
11 h 09 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
10 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 1042
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:59
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
18:31
Souillac
18:49
Gourdon
19:18
Cahors
19:43
Caussade
19:59
Montauban-Ville-Bourbon
20:24
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3643
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée