Horaires de train Troyes - Castres le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Castres le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
10 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:19
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:36
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:54
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
10 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
14:47
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:31
Montauban-Ville-Bourbon
16:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:30
Montrabé
17:39
Montastruc-la-Conseillère
17:47
St-Sulpice Tarn
17:54
Les Cauquillous
18:01
Lavaur
18:13
Damiatte-St-Paul
18:23
Vielmur-sur-Agout
18:33
Castres (Tarn)
 
Train 72412
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
11 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11942
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
20:20
Lavaur
20:24
Lavaur centre
20:39
Saint-Paul Cap Joux centre
20:49
Vielmur-sur-Agout
21:04
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35753
Troyes
12:16
Paris-Est
10 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 1742
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:11
Villeneuve-les-Maguelonne
18:16
Vic-Mireval
18:22
Frontignan
18:28
Sète
18:38
Marseillan-Plage
18:44
Agde
18:48
Vias
18:59
Béziers
 
Train 76125
Béziers
19:45
Puisserguier village
19:51
Cébanzan village
19:57
St-Chinian Place Esplanade
20:27
St-Pons Foirail
20:33
Courniou Croisement N112/D920
20:39
Labastide-Rouairoux
20:44
Lacabarède N112/D92
20:48
Albine Croisement N112/D88
20:55
St-Amans-Soult
21:05
Mazamet
21:20
Labruguière Abri bus
21:35
Castres gare routière
21:40
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55878
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
13 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11948
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:58
Montrabé
08:08
Montastruc-la-Conseillère
08:16
St-Sulpice Tarn
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-sur-Agout
09:01
Castres (Tarn)
 
Train 72402

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée