Horaires de train Troyes - Chartres le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Chartres le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:52
Epernon
09:58
Maintenon
10:07
Chartres
 
Train 16757
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
4 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
Train 62413
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse Vaugirard
17:23
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
Train 16773
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11746
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Troyes
20:46
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1548
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée