Horaires de train Troyes - Châteauroux le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Châteauroux le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11642
Paris Nord RER
08:20
Paris Châtelet les Halles
08:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81701
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41467
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée