Horaires de train Troyes - Cherbourg le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Cherbourg le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
7 h 10 min
5 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
 
Train 17751
Montbard
09:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6744
Paris-Gare de Lyon RER
09:28
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:19
Bayeux
12:34
Lison
12:44
Carentan
13:00
Valognes
13:15
Cherbourg
 
Train 52213
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1942
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11942
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1840
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée