Horaires de train Troyes - Clermont-Ferrand le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Clermont-Ferrand le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11642
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom (F)
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11940
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée