Horaires de train Troyes - Compiègne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Compiègne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
 
Intercités 12305
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
3 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1542
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1642
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
3 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
22:11
Orry-la-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835
Troyes
22:16
Paris-Est
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1640
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée