Horaires de train Troyes - Compiègne le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Compiègne le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
08:58
Compiègne
 
Intercités 12303
Troyes
07:17
Romilly-sur-Seine
07:30
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 11644
Paris-Nord
09:08
Orry-la-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:31
Rieux-Angicourt
09:37
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
 
Train 47809
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
10:57
Orry-la-Ville-Coye
11:03
Chantilly-Gouvieux
11:11
Creil
11:17
Rieux-Angicourt
11:24
Pont-Ste-Maxence
11:30
Chevrières
11:34
Longueil-Sainte-Marie
11:38
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:48
Compiègne
 
Train 47863
Troyes
12:16
Paris-Est
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11944
Paris-Nord
15:02
Orry-la-Ville-Coye
15:08
Chantilly-Gouvieux
15:16
Creil
15:20
Villers-St-Paul
15:24
Rieux-Angicourt
15:30
Pont-Ste-Maxence
15:36
Chevrières
15:40
Longueil-Sainte-Marie
15:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
15:54
Compiègne
 
Train 47871
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11946
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11948
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Troyes
22:16
Paris-Est
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1944
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée