Horaires de train Troyes - Dax le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Dax le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 1040
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
12:00
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée