Horaires de train Troyes - Dieppe le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Dieppe le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1942
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:28
Montville
12:35
Clères
12:46
Auffay
13:01
Dieppe
 
Train 51755
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11942
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Rouen Rive Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
Train 51739
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11944
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
17:45
Maromme
17:50
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:37
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1842
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée