Horaires de train Troyes - Dijon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Dijon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
4 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1541
Vesoul
12:06
Maison Neuve
12:18
Rioz
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53907
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:40
Chaumont (Haute-Marne)
15:00
Langres
15:08
Culmont-Chalindrey
2 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11645
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
 
Train 39804
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1543
Vesoul
17:49
Maison Neuve
18:01
Rioz
18:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Bus/Autocar 53905
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
2 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1547
Culmont-Chalindrey
20:53
Dijon Porte-Neuve
21:01
Dijon Ville
 
Train 39810
Troyes
18:25
Troyes CCI
18:30
Troyes Lombards
18:37
St-Germain (Aube)
18:45
Bouilly Mairie
18:49
Villery
18:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
18:54
Lirey La Chapelle
18:55
Longeville-sur-Mogne mairie
18:57
Machy
18:59
Jeugny (Eglise)
19:01
Fays-La-Chapelle
19:03
St-Phal
19:06
Chamoy croisement
19:09
Montigny-les-Monts mairie
19:14
Auxon Eglise
19:21
Ervy-le-Châtel
19:22
Ervy-le-Châtel (Halle)
19:33
Villeneuve-au-Chemin (F)
19:35
Coursan-en-Othe
19:39
Neuvy Sautour route Nationale
19:49
St-Florentin Hôtel-de-Ville
19:58
Saint-Florentin-Vergigny
3 h 10 min
1 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 33280
Saint-Florentin-Vergigny
20:28
Tonnerre
20:42
Nuits-sous-Ravières
20:53
Montbard
21:02
Les Laumes-Alésia
21:30
Dijon Ville
 
Train 91383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Dijon

Gares de départ et d'arrivée