Horaires de train Troyes - Dole le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Dole le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:39
Vendeuvre (Aube)
05:53
Bar-Sur-Aube
06:16
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
3 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
08:21
Genlis
08:29
Auxonne
08:37
Dole-Ville
 
TER 894219
Troyes
08:42
Vendeuvre (Aube)
08:56
Bar-Sur-Aube
09:18
Chaumont
09:36
Langres
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11641
Langres
09:56
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-Sur-Tille
10:47
Dijon-Ville
 
TER 839803
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole-Ville
 
TER 894237
Troyes
10:01
Chaumont
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 1541
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:18
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
 
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:20
Dole-Ville
 
TER 894252
Troyes
10:05
Romilly-Sur-Seine
10:17
Nogent-Sur-Seine
11:16
Paris-Est
7 h 1 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11648
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:36
St-Florentin-Vergigny
14:49
Tonnerre
15:04
Nuits-Sous-Ravières
15:15
Montbard
15:24
Les Laumes-Alésia
15:52
Dijon-Ville
 
TER 891377
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole-Ville
 
TER 894123
Troyes
12:37
Romilly-Sur-Seine
12:50
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Troyes
15:27
Chaumont
16:28
Vesoul
16:47
Lure
17:06
Belfort-Ville
5 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1543
Belfort-Ville
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard-Ville
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-Les-Dames
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-Et-Senans
 
TER 895882
Arc-Et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
 
TER 895728
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:48
Chaumont
17:08
Langres
17:15
Culmont-Chalindrey
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11647
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
 
TER 839807
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:48
Chaumont
17:08
Langres
17:15
Culmont-Chalindrey
5 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11647
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
 
TER 839807
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11748
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295

Modifier votre trajet