Horaires de train Troyes - Dunkerque le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Dunkerque le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
 
Train 44909
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1040
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul
12:48
Hazebrouck
12:56
Cassel
13:01
Arnèke
13:07
Esquelbecq
13:14
Bergues
13:20
Dunkerque
 
Train 44911
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
3 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Europe
13:23
Dunkerque
 
Train 44507
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:46
Béthune
21:05
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
Train 44937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée