Horaires de train Troyes - Elbeuf - Saint-Aubin le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11640
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:28
Val-De-Reuil
08:36
Oissel
 
Intercités 13101
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850606
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-De-Reuil
09:36
Oissel
 
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
3 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11840
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:49
Sotteville
14:54
St-Etienne-Du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11952
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11844
Paris-St-Lazare
19:14
Vernon-Giverny
19:22
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:41
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11954
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-De-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630

Modifier votre trajet