Horaires de train Troyes - Épernay le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Épernay le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
09:59
Chaumont (Haute-Marne)
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 1643
Chaumont (Haute-Marne)
11:55
Joinville Atelier(Haute-Marne)
12:14
Saint-Dizier
12:35
Vitry-le-François
12:55
Châlons-en-Champagne
13:12
Mourmelon-le-Petit
13:30
Reims
 
Train 39824
Reims
13:44
Franchet-Désperey
13:47
Reims-Maison-Blanche
13:53
Rilly-la-Montagne
13:58
Germaine
14:04
Avenay
14:07
Ay
14:12
Epernay
 
Train 38502
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:16
Chaumont (Haute-Marne)
3 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 1747
Chaumont (Haute-Marne)
19:47
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:11
Saint-Dizier
20:33
Vitry-le-François
20:56
Châlons-en-Champagne
21:13
Mourmelon-le-Petit
21:35
Reims
 
Train 14354
Reims
21:46
Franchet-Désperey
21:48
Reims-Maison-Blanche
21:55
Rilly-la-Montagne
21:59
Germaine
22:06
Avenay
22:10
Ay
22:15
Epernay
 
Train 39940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée