Horaires de train Troyes - Epinal le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Epinal le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
6 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11642
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:02
Châtel-Nomexy
12:09
Thaon
12:16
Epinal
 
Train 35813
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1541
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:48
Lure
3 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1547
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée