Horaires de train Troyes - Epinal le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Epinal le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11642
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503
Nancy Ville
11:45
Varangéville-St-Nicolas
12:01
Blainville-Damelevières
12:19
Bayon
12:36
Charmes (Vosges)
12:55
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29097
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:31
Paris-Est
6 h 30 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 11644
Paris-Est
09:21
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:09
Lorraine TGV
 
TGV 9871
Lorraine TGV
11:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68161
Nancy Ville
11:45
Varangéville-St-Nicolas
12:01
Blainville-Damelevières
12:19
Bayon
12:36
Charmes (Vosges)
12:55
Châtel-Nomexy
13:10
Thaon
13:25
Epinal
 
Bus/Autocar 29097
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
4 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1541
Lure
12:20
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:41
Vesoul
17:00
Lure
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
3 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11649
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6865
Neufchâteau (F)
21:33
Mirecourt
22:08
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée