Horaires de train Troyes - Epinal le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Epinal le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:22
Lure
3 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1643
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:10
Bains-les-Bains
12:19
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1742
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11944
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Troyes
17:16
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1840
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:37
Epinal
 
TGV 2573
Troyes
18:38
Vendeuvre
18:54
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:50
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:48
Lure
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1747
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée