Horaires de train Troyes - épinal le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes épinal le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:03
Lure
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:56
Lure
5 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1545
Lure
21:17
Luxeuil-Les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-Les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
TER 894630
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:48
Nogent-Sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11746
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11748
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783

Modifier votre trajet