Horaires de train Troyes - Evreux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Evreux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
09:42
Mantes-la-Jolie
09:53
Bréval
10:01
Bueil
10:17
Evreux
 
Train 51001
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1040
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11940
Paris-St-Lazare
16:41
Evreux
 
Intercités 3383
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
17:46
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11948
Paris-St-Lazare
22:41
Evreux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée