Horaires de train Troyes - Flers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Flers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
9 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 11646
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:23
Coutances
 
Train 52811
Coutances
16:02
Granville
 
Bus/Autocar 36553
Granville
17:22
Villedieu-les-Poëles
17:38
Vire
17:53
Flers
 
Intercités 3444
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1546
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée