Horaires de train Troyes - Forbach le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Forbach le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11640
Paris-Est
09:04
Metz-Ville
 
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
 
TER 23733
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11644
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 23751
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
 
TER 23755
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting (Moselle)
18:52
St-Avold
19:00
Bening
19:05
Forbach
 
TER 23753
Troyes
15:34
Chaumont
16:44
Vesoul
17:03
Lure
6 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy-Ville
20:07
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:28
Metz-Ville
 
TER 834026
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
 
TER 23767
Troyes
18:33
Romilly-Sur-Seine
18:47
Nogent-Sur-Seine
19:46
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 23769

Modifier votre trajet