Horaires de train Troyes - Forbach le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Forbach le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:06
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1942
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1742
Paris-Est
14:18
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:10
Forbach
 
TGV 9552
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11944
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:50
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:25
Forbach
 
Train 23819
Troyes
17:16
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1840
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:02
Faulquemont
20:06
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23879
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:47
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1842
Paris-Est
20:47
Forbach
 
TGV 9559

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée