Horaires de train Troyes - Forbach le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Forbach le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
4 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 88839
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
 
TER 88847
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11744
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
 
TER 23809
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23811
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11954
Paris-Est
20:47
Forbach
 
TGV 9559
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
11:13
Champagne-Ardenne
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 88839
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:27
Forbach
 
TER 23807
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11744
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
 
TER 23809
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11952
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
 
TER 23761
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11844
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
 
TER 23811
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
5 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11954
Paris-Est
21:04
Metz-Ville
 
TGV 2839
Metz-Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
St-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Bening
22:26
Forbach
 
TER 23813
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11846
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
 
TGV 2843
Metz-Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
St-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Bening
23:26
Forbach
 
TER 88873
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11640
Paris-Est
08:20
Metz-Ville
 
TGV 2601
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
 
TER 88831
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 16000
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11840
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
St-Avold
13:20
Bening
13:26
Forbach
 
TER 23741

Modifier votre trajet