Horaires de train Troyes - Laon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Laon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 08 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:09
Crépy-en-Valois
09:23
Villers-Cotterêts
09:45
Soissons
09:58
Anizy-Pinon
10:10
Laon
 
Train 49911
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1646
Paris-Nord
10:16
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:33
Crépy-en-Valois
10:44
Villers-Cotterêts
11:02
Soissons
11:15
Anizy-Pinon
11:27
Laon
 
Train 49915
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11942
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
 
Train 49917
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1742
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
 
Train 49921
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11944
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:04
Soissons
16:17
Anizy-Pinon
16:29
Laon
 
Train 49923
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
 
Train 49927
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11946
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:14
Soissons
21:27
Anizy-Pinon
21:39
Laon
 
Train 49937
Troyes
20:46
Paris-Est
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1848
Paris-Nord
21:54
Crépy-en-Valois
22:05
Villers-Cotterêts
22:23
Soissons
22:36
Anizy-Pinon
22:48
Laon
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée