Horaires de train Troyes - Lens le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lens le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11642
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 1040
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11648
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
3 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11746
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée