Horaires de train Troyes - Limoges-Bénédictins le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Limoges-Bénédictins le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1742
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:17
Mignaloux-Nouaillé
18:35
Lussac-les-Châteaux
18:44
Montmorillon
19:02
Le Dorat
19:13
Bellac
19:30
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11746
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Troyes
17:16
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1840
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
6 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11946
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
00:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée