Horaires de train Troyes - Lisieux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lisieux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11646
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
4 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 11740
Paris Nord RER
14:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81094
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1546
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Troyes
22:16
Paris-Est
6 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1644
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée