Horaires de train Troyes - Lons le Saunier le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lons le Saunier le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
4 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Troyes
11:09
Chaumont (Haute-Marne)
12:11
Vesoul
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 1641
Vesoul
12:45
Maison Neuve
12:57
Rioz
13:09
Voray-sur-l'Ognon
13:13
Devecey
13:35
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53711
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:40
Chaumont (Haute-Marne)
15:00
Langres
15:08
Culmont-Chalindrey
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11645
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:33
Dijon Ville
 
Train 39804
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1543
Vesoul
18:20
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53623
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:51
Domblans-Voiteur
20:01
Lons-le-Saunier
 
Train 95992
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
6 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1543
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée