Horaires de train Troyes - Lons le Saunier le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lons le Saunier le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:02
Vesoul
4 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 1541
Vesoul
12:15
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53613
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:40
Chaumont (Haute-Marne)
15:00
Langres
15:08
Culmont-Chalindrey
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11645
Culmont-Chalindrey
16:03
Is-sur-Tille
16:40
Dijon Ville
 
Train 39885
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:45
Tassenieres
19:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53507
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
6 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 1543
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 1544
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole Ville
 
Train 94291
Dole Ville
21:45
Tassenieres
22:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53511
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1544
Paris-Gare de Lyon
21:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9785
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95819

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée