Horaires de train Troyes - Lorient le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lorient le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:47
Paris-Est
8 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11646
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:05
Lorient
 
Train 58261
Troyes
12:16
Paris-Est
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:09
Vannes
18:35
Lorient
 
Train 58283
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
6 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:35
Vannes
20:48
Auray
21:03
Lorient
 
TGV 8745
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:18
Paris-Est
7 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1544
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761
Troyes
22:23
Paris-Est
11 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 1644
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée