Horaires de train Troyes - Lunéville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lunéville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:34
Romilly-sur-Seine
08:48
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 11646
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
12:36
Jarville-la-Malgrange
12:39
Laneuveville-devant-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-sur-Meurthe
12:52
Rosières-aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-sur-Meurthe
13:06
Lunéville
 
Train 35081
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 37 min
2 corresp.
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:11
Lunéville
 
TGV 2591
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:17
Lunéville
 
Train 34141
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:52
Lure
5 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 1543
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy Ville
 
Train 35826
Nancy Ville
20:10
Lunéville
 
Train 34151
Troyes
16:05
Romilly-sur-Seine
16:19
Nogent-sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 1544
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:32
Lunéville
 
Train 35051
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1546
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
3 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 1547
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6865
Nancy Ville
22:10
Lunéville
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée