Horaires de train Troyes - Lyon le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Lyon le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:32
Paris-Est
5 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11644
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
5 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1040
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Troyes
08:37
Vendeuvre
08:52
Bar-sur-Aube
09:17
Chaumont (Haute-Marne)
09:38
Langres
09:46
Culmont-Chalindrey
5 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11641
Culmont-Chalindrey
10:25
Is-sur-Tille
10:47
Dijon Ville
 
Train 39802
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:26
Chalon-sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11648
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Troyes
12:25
Troyes CCI
12:30
Troyes Lombards
12:37
St-Germain (Aube)
12:45
Bouilly Mairie
12:49
Villery
12:52
St-Jean-de-Bonneval Eglise
12:54
Lirey La Chapelle
12:55
Longeville-sur-Mogne mairie
12:57
Machy
13:01
Jeugny (Eglise)
13:03
Fays-La-Chapelle
13:05
St-Phal
13:08
Chamoy croisement
13:11
Montigny-les-Monts mairie
13:16
Auxon Eglise
13:24
Ervy-le-Châtel
13:25
Ervy-le-Châtel (Halle)
13:36
Villeneuve-au-Chemin (F)
13:38
Coursan-en-Othe
13:52
St-Florentin Hôtel-de-Ville
14:02
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 36 min
2 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 33288
Saint-Florentin-Vergigny
14:35
Tonnerre
14:49
Nuits-sous-Ravières
14:59
Montbard
15:08
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6815
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11746
Paris-Gare de Lyon
21:18
Le Creusot-Montceau-Montchani
21:40
Mâcon-Loché TGV
22:03
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Lyon

Gares de départ et d'arrivée