Horaires de train Troyes - Montbéliard le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Montbéliard le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
3 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 1542
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94619
Belfort
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard
 
Train 95880
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
3 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:40
Héricourt
17:46
Montbéliard
 
Train 95882
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1545
Belfort
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard
 
Train 94058

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée