Horaires de train Troyes - Mulhouse-Ville le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Mulhouse-Ville le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:01
Chaumont (Haute-Marne)
11:04
Vesoul
11:24
Lure
11:44
Belfort
3 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1541
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:41
Vesoul
17:02
Lure
17:25
Belfort
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux Vieux Fermée
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse Ville
 
Train 30429
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:42
Chaumont (Haute-Marne)
17:03
Langres
17:10
Culmont-Chalindrey
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11647
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-sur-Tille
18:43
Dijon Ville
 
Train 39807
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
4 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1545
Belfort
20:14
Montreux Vieux Fermée
20:20
Dannemarie
20:26
Altkirch
20:31
Illfurth
20:34
Zillisheim
20:39
Mulhouse Ville
 
Train 30437
Troyes
17:20
Troyes CCI
17:25
Troyes Lombards
17:27
St-André-Reine-Blanche
17:31
Rosières (10)
17:34
St-Léger
17:39
Moussey
17:47
Roncenay
17:51
St-Jean-de-Bonneval Eglise
17:53
Lirey La Chapelle
17:54
Longeville-sur-Mogne mairie
17:56
Machy
18:00
Jeugny (Eglise)
18:02
Fays-La-Chapelle
18:04
St-Phal
18:07
Chamoy croisement
18:10
Montigny-les-Monts mairie
18:15
Auxon Eglise
18:22
Ervy-le-Châtel
18:23
Ervy-le-Châtel (Halle)
18:30
Montfey
18:32
Villeneuve-au-Chemin (F)
18:36
Coursan-en-Othe
18:40
Neuvy Sautour route Nationale
18:50
St-Florentin Hôtel-de-Ville
18:59
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 02 min
2 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 33298
Saint-Florentin-Vergigny
19:29
Tonnerre
19:43
Nuits-sous-Ravières
19:54
Montbard
20:04
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
 
Train 17767
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Troyes
18:31
Troyes CCI
18:36
Troyes Lombards
18:38
St-André-Reine-Blanche
18:41
Rosières (10)
18:44
St-Léger
18:49
Moussey
18:57
Roncenay
19:01
St-Jean-de-Bonneval Eglise
19:03
Lirey La Chapelle
19:05
Longeville-sur-Mogne mairie
19:07
Machy
19:10
Jeugny (Eglise)
19:12
Fays-La-Chapelle
19:14
St-Phal
19:17
Chamoy croisement
19:20
Montigny-les-Monts mairie
19:25
Auxon Eglise
19:32
Ervy-le-Châtel
19:33
Ervy-le-Châtel (Halle)
19:44
Villeneuve-au-Chemin (F)
19:46
Coursan-en-Othe
19:50
Neuvy Sautour route Nationale
20:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
20:09
Saint-Florentin-Vergigny
4 h 54 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 33300
Saint-Florentin-Vergigny
20:35
Tonnerre
20:49
Nuits-sous-Ravières
20:59
Montbard
 
Train 91383
Montbard
22:04
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée