Horaires de train Troyes - Nancy le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Nancy le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Est
09:14
Meuse TGV
09:49
Nancy Ville
 
TGV 2503
Troyes
08:08
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 1040
Paris-Est
11:46
Nancy Ville
 
TGV 2505
Troyes
12:16
Paris-Est
3 h 08 min
1 corresp.
Intercités 1542
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Troyes
12:37
Romilly-sur-Seine
12:50
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Est
16:54
Champagne-Ardenne
17:49
Nancy Ville
 
TGV 2515
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:33
Vesoul
16:54
Lure
17:14
Belfort
6 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1543
Belfort
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux Vieux Fermée
17:52
Dannemarie
17:58
Altkirch
18:03
Illfurth
18:09
Mulhouse Ville
 
Train 30429
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:49
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
 
Train 96236
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:26
Lunéville
20:44
Nancy Ville
 
Train 35028
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-Est
20:45
Nancy Ville
 
TGV 2583
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:49
Culmont-Chalindrey
3 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11649
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Nancy

Gares de départ et d'arrivée