Horaires de train Troyes - Nevers le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Nevers le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:35
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11640
Paris-Austerlitz
09:11
Vierzon
 
Intercités 3615
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Troyes
05:37
Vendeuvre (Aube)
05:50
Bar-Sur-Aube
06:16
Chaumont
06:37
Langres
06:47
Culmont-Chalindrey
07:13
Is-Sur-Tille
07:28
Dijon-Porte-Neuve
07:36
Dijon-Ville
5 h 12 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 840421
Dijon-Ville
08:25
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:19
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:56
Cercy-La-Tour
10:06
Decize
10:20
Imphy
10:31
Nevers
 
TER 893003
Troyes
06:26
Romilly-Sur-Seine
06:39
Nogent-Sur-Seine
06:55
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Troyes
07:18
Romilly-Sur-Seine
07:32
Nogent-Sur-Seine
08:31
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11644
Paris-Bercy
10:21
Montargis
10:32
Nogent-Sur-Vernisson
10:42
Gien
10:49
Briare
11:05
Cosne-Sur-Loire
11:12
Tracy-Sancerre
11:25
La-Charité-Sur-Loire
11:33
Pougues-Les-Eaux
11:39
Fourchambault
11:49
Nevers
 
Intercités 5905
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 10 min
1 corresp.
Intercités 1542
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11740
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Troyes
12:33
Romilly-Sur-Seine
12:46
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Troyes
14:35
Romilly-Sur-Seine
14:48
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Troyes
16:12
Vendeuvre (Aube)
16:26
Bar-Sur-Aube
16:51
Chaumont
17:11
Langres
17:19
Culmont-Chalindrey
5 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11647
Culmont-Chalindrey
18:22
Is-Sur-Tille
18:44
Dijon-Ville
 
TER 839807
Dijon-Ville
19:25
Beaune
19:59
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:56
Cercy-La-Tour
21:05
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
TER 893013
Troyes
08:10
Romilly-Sur-Seine
08:22
Nogent-Sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 1540
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet