Horaires de train Troyes - Nevers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Nevers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:36
Romilly-sur-Seine
08:50
Nogent-sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16841
Troyes
12:16
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
Intercités 1742
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11944
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Troyes
14:34
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-Bercy
20:04
Nevers
 
Intercités 5979
Troyes
17:16
Paris-Est
5 h 14 min
1 corresp.
Intercités 1840
Paris-Bercy
21:04
Nevers
 
Intercités 5983
Troyes
17:33
Romilly-sur-Seine
17:46
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
5 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 1844
Paris-Bercy
21:08
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:32
Gien
21:40
Briare
21:57
Cosne
22:13
La Charité
22:22
Pougues-les-Eaux
22:29
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée