Horaires de train Troyes - Niort le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Niort le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11640
Paris-Montparnasse 1-2
08:48
Poitiers
09:29
Niort
 
TGV 8371
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Troyes
10:37
Romilly-Sur-Seine
10:50
Nogent-Sur-Seine
11:56
Paris-Est
4 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11950
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11744
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11952
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11954
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11842
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11952
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
4 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:38
Niort
 
TGV 8391

Modifier votre trajet