Horaires de train Troyes - Niort le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Niort le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
07:18
Romilly-sur-Seine
07:32
Nogent-sur-Seine
08:32
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11644
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 1040
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée