Horaires de train Troyes - Pau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Pau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1042
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
8 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Troyes
20:46
Paris-Est
15 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 1548
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée