Horaires de train Troyes - Pau le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Pau le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
7 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
8 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:08
Dax
16:27
Puyoô
16:37
Orthez
16:50
Artix
17:02
Pau
 
TER 866429
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
7 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:14
Pau
 
TGV 8574
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
8 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:13
Pau
 
TGV 8593
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:13
Pau
 
TGV 8573
Troyes
06:52
Vendeuvre (Aube)
07:05
Bar-Sur-Aube
07:27
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
13 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:39
Orthez
18:00
Pau
 
Intercités 14150
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 4 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:13
Pau
 
TGV 8591
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
16 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 11846
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
 
TER 872703
Tarbes
10:07
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:40
Pau
 
TER 867275
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
16 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11846
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:56
Pau
 
Intercités 14141
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
9 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:47
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
16:37
Urt
16:49
Peyrehorade
17:03
Puyoô
17:13
Orthez
17:25
Artix
17:36
Pau
 
TER 867022
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573

Modifier votre trajet