Horaires de train Troyes - Pau le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Pau le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:08
Dax
15:43
Orthez
16:05
Pau
 
TGV 8578
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11942
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Troyes
12:16
Paris-Est
9 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 1742
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11944
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Dax
20:42
Puyoô
20:52
Orthez
21:04
Artix
21:16
Pau
 
Train 67236
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
15 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 11948
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée