Horaires de train Troyes - Pontarlier le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Pontarlier le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:35
Auxon Eglise
07:02
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 33282
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
 
Train 17751
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:40
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:06
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Troyes
08:03
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 1646
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:41
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:06
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
9 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11942
Paris-Gare de Lyon
14:05
Bourg-en-Bresse
01:00
Bellegarde (Ain)
15:27
Genève
 
TGV 9773
Genève
16:42
Morges
17:07
Yverdon-les-Bains
17:25
Neuchâtel
 
Train 531
Neuchâtel
18:30
Travers
18:53
Pontarlier (F)
 
TER 96454
Troyes
14:03
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:40
Chaumont (Haute-Marne)
15:00
Langres
15:08
Culmont-Chalindrey
5 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11649
Culmont-Chalindrey
16:16
Is-sur-Tille
16:36
Dijon Ville
 
Train 39804
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:41
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:11
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
4 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 1741
Vesoul
17:40
Besançon-Viotte
 
Bus/Autocar 53621
Besançon-Viotte
18:15
Arc-et-Senans
 
Train 95880
Arc-et-Senans
18:44
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée