Horaires de train Troyes - Quimper le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Quimper le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8013
Rennes
12:09
Redon
12:24
Questembert
12:39
Vannes
12:51
Auray
13:05
Hennebont
13:13
Lorient
13:25
Quimperlé
13:40
Rosporden
13:52
Quimper
 
Train 56635
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:46
Paris-Est
8 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:18
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
8 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 11648
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Troyes
12:16
Paris-Est
8 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
7 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:15
Redon
20:40
Vannes
20:53
Auray
21:11
Lorient
21:23
Quimperlé
21:38
Rosporden
21:50
Quimper
 
TGV 8743
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
7 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 1642
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée