Horaires de train Troyes - Romilly sur Seine le 2 juillet 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Romilly sur Seine le Jeudi 02/07/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:02
Troyes St-Martin-Delaunay
06:07
La Chapelle-St-Luc-Salengro
06:12
Barberey-Centre-Commercial
06:15
Barberey-Route-de-Méry
06:18
St-Lye Libération
06:20
St-Lyé
06:24
Payns
06:27
Savières
06:31
Saint-Mesmin
06:34
Vallant-St-Georges
06:37
Mesgrigny
06:44
Méry-sur-Seine
06:48
Châtres
06:54
Maizières-la-Grande-Paroisse
06:56
Les Granges (F)
06:58
Romilly-sur-Seine-Rue-P-Sémard
07:01
Romilly-sur-Seine-Gornet-Boivi
07:05
Romilly-sur-Seine
1 h 05 min
17 arrêts
Bus/Autocar
33340
Troyes
06:23
Romilly-sur-Seine
0 h 21 min
Direct
Intercités
11642
Troyes
07:27
Troyes St-Martin-Delaunay
07:32
La Chapelle-St-Luc-Salengro
07:37
Barberey-Centre-Commercial
07:40
Barberey-Route-de-Méry
07:43
St-Lye Libération
07:45
St-Lyé
07:49
Payns
07:52
Savières
07:56
Saint-Mesmin
07:59
Vallant-St-Georges
08:02
Mesgrigny
08:09
Méry-sur-Seine
08:13
Châtres
08:19
Maizières-la-Grande-Paroisse
08:21
Les Granges (F)
08:23
Romilly-sur-Seine-Rue-P-Sémard
08:26
Romilly-sur-Seine-Gornet-Boivi
08:30
Romilly-sur-Seine
1 h 05 min
17 arrêts
Bus/Autocar
33344
Troyes
08:01
Romilly-sur-Seine
0 h 19 min
Direct
Intercités
1646
Troyes
14:32
Romilly-sur-Seine
0 h 20 min
Direct
Intercités
11746
Troyes
17:41
Romilly-sur-Seine-Gornet-Boivi
17:45
Romilly-sur-Seine
0 h 45 min
1 arrêt
Bus/Autocar
33352
Troyes
17:31
Romilly-sur-Seine
0 h 19 min
Direct
Intercités
11842
Troyes
19:57
Troyes St-Martin-Delaunay
20:02
La Chapelle-St-Luc-Salengro
20:06
Barberey-Centre-Commercial
20:09
Barberey-Route-de-Méry
20:12
St-Lye Libération
20:14
St-Lyé
20:18
Payns
20:21
Savières
20:25
Saint-Mesmin
20:28
Vallant-St-Georges
20:31
Mesgrigny
20:37
Méry-sur-Seine
20:41
Châtres
20:47
Maizières-la-Grande-Paroisse
20:49
Les Granges (F)
20:51
Romilly-sur-Seine-Rue-P-Sémard
20:54
Romilly-sur-Seine-Gornet-Boivi
20:58
Romilly-sur-Seine
1 h 03 min
17 arrêts
Bus/Autocar
33354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Romilly sur Seine

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée