Horaires de train Troyes - Rouen-Rive-Droite le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Rouen-Rive-Droite le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Troyes
08:04
Romilly-sur-Seine
08:17
Nogent-sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1540
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:16
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Troyes
12:16
Paris-Est
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 1542
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:46
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
3 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11748
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:01
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:16
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée