Horaires de train Troyes - Rouen-Rive-Droite le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Rouen-Rive-Droite le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:47
Paris-Est
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 1040
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Troyes
10:05
Romilly-sur-Seine
10:17
Nogent-sur-Seine
11:18
Paris-Est
4 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11648
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11742
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3121
Troyes
17:35
Romilly-sur-Seine
17:48
Nogent-sur-Seine
18:47
Paris-Est
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 11746
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Troyes
18:33
Romilly-sur-Seine
18:47
Nogent-sur-Seine
19:46
Paris-Est
4 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11748
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Troyes
20:03
Romilly-sur-Seine
20:17
Nogent-sur-Seine
21:19
Paris-Est
5 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-la-Jolie
00:07
Vernon (Eure)
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-de-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée