Horaires de train Troyes - Saint-Brieuc le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint-Brieuc le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:33
Romilly-sur-Seine
06:47
Nogent-sur-Seine
07:47
Paris-Est
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
11:24
Rennes
12:11
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Troyes
08:15
Romilly-sur-Seine
08:27
Nogent-sur-Seine
09:25
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1646
Paris-Montparnasse
12:07
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:48
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:15
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:47
Paris-Est
6 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée