Horaires de train Troyes - Saint-Brieuc le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Troyes Saint-Brieuc le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Troyes
06:25
Romilly-sur-Seine
06:38
Nogent-sur-Seine
06:55
Longueville (Seine-et-Marne)
07:46
Paris-Est
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11642
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Troyes
08:09
Romilly-sur-Seine
08:21
Nogent-sur-Seine
09:18
Paris-Est
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 1040
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Troyes
12:16
Paris-Est
6 h 15 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 1542
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Troyes
12:33
Romilly-sur-Seine
12:47
Nogent-sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11740
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Troyes
14:35
Romilly-sur-Seine
14:48
Nogent-sur-Seine
15:46
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11742
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Troyes - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée